Aller au contenu
Accueil > À propos de nous > Personnel du CIMT

Personnel du CIMT

Le personnel du CIMT travaille de manière collaborative dans le but d’améliorer l’actualité, la fiabilité et l’accessibilité de l’IMT.

Janik Bastide

Spécialiste en opérations de contenu

janik.bastide@lmic-cimt.ca

Tony Bonen

Directeur général (intérimaire)

tony.bonen@lmic-cimt.ca

Anthony Mantione

Directeur de recherche (intérimaire)

anthony.mantione@lmic-cimt.ca

Bryan Oates

Agent de communications junior

bryan.oates@lmic-cimt.ca

Fatimah Osman

Agente de communications

fatimah.osman@lmic-cimt.ca

Anne Patterson

Directrice de la communication

anne.patterson@lmic-cimt.ca

Bruno Scheibler

Ingénieur principal de données

bruno.scheibler@lmic-cimt.ca

Katie Sheedy

Spécialiste des communications

katie.sheedy@lmic-cimt.ca

Rebecca Webb

Agente de gouvernance et d’administration

rebecca.webb@lmic-cimt.ca

Michael Zusev

Analyste en veille stratégique

michael.zusev@mic-cimt.ca

Inscrivez-vous à notre infolettre

Nous contacter

410, avenue Laurier Ouest,
bureau 410
Ottawa, Ontario K1R 1B7

Veuillez entrer votre nom.
Veuillez entrer un message.
Veuillez vérifier le captcha pour prouver que vous n'êtes pas un robot.
Faire défiler vers le haut