Aller au contenu
Accueil > À propos de nous > Personnel du CIMT

Personnel du CIMT

Le personnel du CIMT travaille de manière collaborative dans le but d’améliorer l’actualité, la fiabilité et l’accessibilité de l’IMT.

Daniel Gallant

Analyste en informatique décisionnelle

daniel.gallant@lmic-cimt.ca

Jean Mathew

Spécialiste des opérations de contenu

jean.mathew@lmic-cimt.ca

Bryan Oates

Agent de communications junior

bryan.oates@lmic-cimt.ca

Anne Patterson

Directrice de la communication

anne.patterson@lmic-cimt.ca

Katie Sheedy

Spécialiste des communications

katie.sheedy@lmic-cimt.ca

Suzanne Spiteri

Responsable de la recherche

suzanne.spiteri@lmic-cimt.ca

Jade Vincelli

Spécialiste des relations avec les intervenants

jade.vincelli@lmic-cimt.ca

Rebecca Webb

Gestionnaire de gouvernance et d’opérations

rebecca.webb@lmic-cimt.ca

Michael Zusev

Analyste en veille stratégique

michael.zusev@mic-cimt.ca

Nous contacter

410, avenue Laurier Ouest,
bureau 410
Ottawa, Ontario K1R 1B7

Veuillez entrer votre nom.
Veuillez entrer un message.
Veuillez vérifier le captcha pour prouver que vous n'êtes pas un robot.
Faire défiler vers le haut